Новости Саратова

Комбайн с Театральной площади сорвал троллейбусные провода
26.08.2016 - 21:12

Демонстрировавшийся сегодня на Театральной площади Саратова комбайн снес троллейбусные провода. ДТП произошло около получаса назад в районе улицы Чернышевского.

Как рассказали ИА "Взгляд-инфо" очевидцы, тягач МАЗ вез комбайн, который показывали губернатору Валерию Радаеву и руководителю Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы Владимиру Черникову на фестивале саратовского калача.

Проезжая перекресток с улицей Провиантской, водитель не учел габариты, превышавшие по высоте, в итоге верхняя часть комбайна задела и сорвала контактную сеть троллейбуса маршрута № 2А.

Провода повисли низко над землей на протяжении почти двадцати метров. Чтобы их никто не задел, на них набросили оранжевый спасательный жилет. Сам водитель тягача о происшествии не знал, поскольку продолжил путь и был остановлен патрулем полиции почти на пересечении с Вольской.

В эти минуты ожидается приезд наряда ДПС. К месту уже выехала ремонтная бригада "Саргорэлектротранса". Провода троллейбусного маршрута № 4 не задеты, общественный транспорт может курсировать по этому пути.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов