Новости Саратова

Мужчина катался по Энгельсу с девятикратным превышением нормы промилле
26.08.2016 - 15:58

Житель Энгельса Саратовской области, 45-летний Андрей Мурзак отработает 150 часов за пьяную езду. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Ранее мужчина уже был оштрафован и лишен прав за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Однако он не сделал должных выводов.

28 июня мужчина в пьяном виде сел за руль "ГАЗ-31105" и стал кататься по Энгельсу. Впоследствии сотрудники ДПС остановили водителя и отправили на медицинское освидетельствование, которое показало более чем девятикратное превышение допустимой нормы промилле.

Андрей Мурзак был признан виновным по ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем, будучи ранее наказанным за отказ от прохождения медицинского освидетельствования). Помимо обязательных работ мужчина лишен прав на два года.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов