Новости Саратова

Завершен дорожный ремонт еще на пяти улицах Саратова
26.08.2016 - 15:35

С 22 по 26 августа в Саратове отремонтировано 2 712 кв. м дорожного покрытия.

Об этом сообщает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта регионального центра.

В частности, завершены ремонтные работы на улицах Сызранская, Стадионная, Брянская, Рабочая, Большая Садовая. Струйно-инъекционным методом отремонтировано 120 кв. м на проспекте Строителей, улице Гвардейской и на путепроводе Техническом.

Был организован демонтаж бордюра на участке Большой Казачьей от улицы Горького до Аткарской. Продолжаются работы по поднятию смотровых колодцев и ливневок на участке Рахова от 1-й Садовой до Большой Казачьей, ремонтируются тротуары на Московской от Горького до Чапаева.

"Всего за текущий период ремонт горячей мелкозернистой асфальтобетонной смесью выполнен на 218 участках улиц, общей площадью свыше 74,3 тыс. кв.м. Работы продолжаются", - отмечается в сообщении комитета.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов