Новости Саратова

Буйного саратовского наркомана сняли с поезда в Тамбовской области
30.09.2016 - 15:24

Находящийся в наркотическом опьянении 31-летний житель Саратовской области был снят с поезда на станции Богоявленск Тамбовской области. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД РФ по ЦФО.                     

Как сообщает ведомство, в дежурную часть полиции на станции Богоявленск поступило сообщение, что к прибывающему пассажирскому поезду "Москва-Астрахань"  необходимо направить наряд полиции.

Причиной вызова стало неадекватное поведение одного из пассажиров, которым оказался 31-летний житель Саратовской области. Полицейские изъяли у него "четыре пустых использованных шприца, один шприц с коричневой жидкостью и сверток с порошкообразным веществом". Буйного наркомана направили на медосвидетельствование.    

В дальнейшем выяснилось, что у саратовца находилось вещество массой 4.93 грамма, содержащее героин, ацетиклодеин, и 6-моноацетилморфин, и относится к крупному размеру.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств в крупном размере). Мерой пресечения избрано обязательство о явке.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов