Новости Саратова

Губернатор: "Этот год показал, как мы можем работать, если напряжемся"
27.10.2016 - 16:37

"Сильный регион, сильный округ, сильная Россия", - такой принцип работы провозгласил губернатор Саратовской области Валерий Радаев на проходящем в эти минуты заседании правительства.

Глава региона подробно рассказал коллегам о недавнем заседании совета при полномочном представителе президента РФ в ПФО и особо отметил работу некоторых предприятий.

"Вся центральная Москва в саратовском стекле", - говорил губернатор об успехах компании "Саратовстройстекло".

Далее он напомнил, что этот год является юбилейным для Саратовской области.

"Этот год на примере реализации проектов, инициированных Вячеславом Викторовичем Володиным, показал, как мы можем работать, если напряжемся. Это заметили и наши соседи по ПФО. Они заметили, как за последние два месяца преобразился Саратов. И даже спортсменка Елена Вяльбе назвала Саратов центром России. Мы только в начале пути, следующая фаза – ускорение", - заявил губернатор.

Фото Рамиля Бахтеева

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов