Новости Саратова

"Кремлевская колбаса" из Саратова получила медаль на выставке в Париже
27.10.2016 - 14:24

На крупнейшей международной выставке пищевой промышленности "SIAL Paris-2016" колбаса "Кремлевская" мясокомбината "Дубки" получила золотую медаль и диплом за высокое качество продукции. Об этом сообщает пресс-служба концерна.

Парижская выставка разменяла уже полувека и считается одной из самых престижных в мире. Экспозиция проводится раз в два года.  В этом году ее участниками стали 7 тысячи экспонентов из более  чем 100 стран мира. Россия впервые принимает участие в этом масштабном продовольственном форуме.

"Участников "SIAL -2016"  ожидал тщательный отбор и награждение лучших продуктов  в категории SIAL Innovation Awards, анализ последних трендов индустрии в In-Food Centre, а так же серия конференций и семинаров о полуфабрикатах и пищевых ингредиентах", - сообщила пресс-служба.

Представленную в составе национальной российской экспозиции  колбасу "Кремлевская"  мясокомбината "Дубки" оценивали эксперты мирового уровня. В результате этого концерн были удостоен золотой медали и диплома "За высокое качество продукции".

"Диплом за качество продукции, полученный в Париже нашими колбасами - это уникальный показатель профессионализма, оцененного на международном уровне. Мы уделяем большое внимание контролю качества нашей продукции, а так же разрабатываем собственные уникальные рецептуры", - прокомментировали событие в пресс-службе Концерна "Дубки".

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов