Новости Саратова

Погонина выиграла "серебро" чемпионата России, Томашевский - "бронзу"
27.10.2016 - 15:03

Сегодня в Новосибирске саратовцы Наталья Погонина и Евгений Томашевский стали медалистами Суперфинала чемпионата России по шахматам.

Наталья Погонина выиграла российское "серебро". В 11 турах наша землячка набрала семь очков: пять побед, четыре ничьих, два поражения. Опередила Погонину только знаменитая Александра Костенюк, набравшая на полтора балла больше - несмотря на поражение в личной встрече.

В Суперфинале саратовчанка заработала 450 тысяч рублей. Напомним, недавно она собрала богатый урожай чемпионата России по блицу и быстрым шахматам: "золото", два "серебра", "бронза".

Евгений Томашевский взял "бронзу" чемпионата.

В 11 турах наш земляк набрал 6,5 очка: две победы, девять ничьих. Он на пол-очка отстал от выигравшего "золото" Александра Рязанцева из Москвы, по дополнительным показателям уступил "серебро" другому представителю столицы Александру Грищуку.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов