Новости Саратова

Сотрудники УФСБ провели выемку документов в администрации Заводского района
27.10.2016 - 12:23

Вчера в здании администрации Заводского района Саратова проходила выемка документов, связанных с организацией школьного питания.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил глава района Андрей Жуков.

"Вчера к нам приходили сотрудники управления ФСБ. Ими в рамках компетенции и предоставленных полномочий проводились мероприятия по выемке документов. Это делалось с целью проверки достоверности сведений, изложенных вашим агентством в аналитических статьях о ситуации в сфере школьного питания.

Меня и моих сотрудников никто не допрашивал. Были запрошены документы для проведения проверки. Они будут проанализированы и по результатам будет приниматься решение", - отметил господин Жуков.

По его словам, он знаком с проблемой организации школьного и дошкольного питания.

"Мы не являемся участниками этого процесса. Это - прерогатива руководителей учреждений образования и организаторов питания. К сожалению, так выстроен механизм. Было много обращений и жалоб по данной тематике, в том числе и по различным  организациям, которые осуществляют деятельность в Заводском районе. Я только могу приветствовать такие мероприятия УФСБ. Уверен, что все будет установлено, выяснено, будут сделаны правильные выводы", - подчеркнул глава района.

Мероприятия проходили в рамках проверки сведений, изложенных в статьях ИА "Взгляд-инфо" Поставщик в ежовых рукавицах", "Чтобы волки были сыты", "Кушать продано".

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов