Новости Саратова

Спикер гордумы надеется на совместную деятельность депутатов от "ЕР"
27.10.2016 - 12:44

Руководитель депутатской группы "Единая Россия", председатель Саратовской городской думы, д.и.н., профессор Сергей Наумов прокомментировал состоявшуюся встречу депутатов – единороссов Государственной Думы и Саратовской городской думы.

"Новый формат работы, так называемая "сшивка" депутатов всех уровней, очень важен в целом для всех жителей города. Безусловно, благодаря совместной деятельности мы сможем решать комплексно проблемы граждан, которые относятся как к муниципальному, так и региональному и федеральному уровням. Еще в период предвыборной кампании мы позиционировали себя как единая команда, и результаты минувшей встречи показали, что это именно так.

От имени депутатов городской думы я выражаю слова особой благодарности депутатам Государственной Думы и лично Николаю Васильевичу Панкову и Ольге Юрьевне Баталиной за то, что они нас слышат, за то, что проблемы и наказы наших избирателей, относящиеся к федеральной повестке, будут решены. 

Особо подчеркну, что именно Вячеслав Викторович Володин инициировал новый формат работы Государственной Думы РФ, столь актуальный и значимый для наших избирателей и всех муниципалитетов России в целом.

Еще раз подчеркну важность того алгоритма работы, который нам был предложен на встрече. Ведь в пятом созыве городской думы присутствуют как депутаты с большим опытом работы, так и вновь избранные. Обозначение федеральных аспектов имеет огромное значение для координации и даже своеобразной модернизации уже выстроенной депутатской работы. Кроме того, это станет значимым фундаментом построения взаимодействия с избирателями для тех, кто это делает впервые. Небезинтересным в этом плане считаю и контроль за работой исполнительной власти в части выполнения наказов избирателей и практической реализации той программы, с которой мы шли на выборы", - цитирует Сергея Наумова пресс-служба городской думы.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов