Новости Саратова

Блогер Светлана Мартынова: "День борьбы с коррупцией, УФСБ и Василий Тарасов"
09.12.2016 - 14:19

Все больше и больше жителей Саратова и Саратовской области, неравнодушных граждан из других регионов, не прошли мимо моей петиции на имя президента России Владимира Владимировича Путина и председателя Верховного суда России Вячеслава Михайловича Лебедева.

Уже 400 пользователей оставили свои подписи под моей просьбой отправить председателя Саратовского областного суда Василия Тарасова в отставку.

Как я писала в своей петиции, каждому из нас приходится сталкиваться с необходимостью отстаивать свои права в суде, иметь дело с судьями. От их профессионализма и порядочности, независимости и желания соблюдать закон зависит не только наше материальное состояние, но подчас и сама наша жизнь, как и жизнь наших родных и близких.

Продолжение читайте в блоге автора.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов