Новости Саратова

Депутат облдумы Леонид Чернощеков провел прием граждан
09.12.2016 - 15:54

Вчера депутат областной думы, генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Саратов" Леонид Чернощеков провел встречу с гражданами в Общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева в Саратове.

В составе Саратовской областной думы Леонид Чернощеков отвечает за работу с избирателями, проживающими на территории Заволжья - Александрово-Гайском, Новоузенском, Питерском, Краснокутском и Советском районах. Однако традиционными в графике депутата стали также и встречи с жителями Саратова.

Ни один прием по личным вопросам не обходится без обращения к депутату родителей, нуждающихся в финансовой поддержке на лечение детей. Решения по таким обращениям, как правило, не ограничиваются выделением материальных средств. Нередко к задачам по организации лечения привлекаются специалисты Медико-санитарной части ООО "Газпром трансгаз Саратов".

В этот раз за помощью к депутату обратились две матери: 15-летней Елены, инвалида I группы, нуждающейся в приобретении инвалидной коляски, и четырехлетней Марии, которой срочно требуется несколько курсов лечебного массажа. Положительные решения по этим обращениям были приняты незамедлительно.

Вопрос о помощи в подготовке фестиваля-конкурса "Наследники традиций", финал которого состоится весной 2017 года, адресовал Леониду  Чернощекову  старший преподаватель кафедры методологии образования СГУ Александр Чернышев. Депутат пообещал  выделить помощь на проведение конкурса, который ежегодно собирает более 500 участников и имеет своей целью приобщение школьников и студентов к культуре и традициям народов России.

Уделяя в своей общественной работе особое внимание развитию детского спорта, Леонид Чернощеков откликнулся на просьбу руководителя Саратовской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по боксу о приобретении спортивной формы для самых юных воспитанников школы.

Житель Саратова Григорий Кротов пришел на прием с несколько необычной целью - поблагодарить Леонида Николаевича за оказанную ранее помощь его бабушке, труженице тыла, пострадавшей от мошеннических действий нечистого на руку предпринимателя.

Темы обращений других пришедших на прием граждан носили социальный характер и касались вопросов трудоустройства и пенсионного обеспечения.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов