Новости Саратова

Валерий Сараев поддержал введение платных парковок в центре Саратова
16.01.2017 - 09:30

Глава Саратова Валерий Сараев поддерживает введение в областном центре платной парковки для автомобильного транспорта. Об этом он заявил на сегодняшнем постоянно действующем совещании.

По его словам, на прошлой неделе состоялось обсуждение проекта введения платной парковки на площадке Общественной палаты города.

"Конечно, проект требует серьезной доработки с учетом мнения общественности. Однако это именно тот путь, по которому мы будем идти", - заявил Сараев.

Глава города напомнил о недавнем совещании с участием министра строительства и ЖКХ РФ Михаила Меня, который рассказал об эффективности использования концессий в городской среде. В частности, по его словам, "в тепле снизился уровень аварийности на 47 процентов, а по воде – на 21 процент".

Напомним, ранее с резкой критикой создания платных парковок в центре Саратова выступил депутат Госдумы от Саратовской области Олег Грищенко.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов