Новости Саратова

Кировский район избавился от двух тысяч кубометров снега
20.02.2017 - 17:55

В Кировском районе Саратова продолжается уборка улиц после снегопада. Как сообщает местная администрация,  за выходные убрано 2000 кубометров снега.

Специализированные бригады МБУ "Дорстрой" производили работы по очистке от снега и наледи Университетской на участке от Большой Казачьей до Кутякова, по Большой Казачьей от Горького до Чапаева, по Кутякова от Университетской до Астраханской. Вывезено 2010 кубометров снега.

Автогрейдер расширил проезжую часть на улицах Луговая, Мельничная, Цветочная, Безымянная, 1-я Садовая, проспекте 50 лет Октября. Также проведена механизированная очистка тротуаров на Привокзальная площади, улицах Вольская, Чапаева, Астраханская, Рахова, Аэропорт, Симбирская, путепроводе Московский.

"Организациями по обслуживанию жилищного фонда проведены мероприятия по благоустройству дворовых территорий. Очищено 60 придомовых территорий, кровли 16 жилых домов по улицам Киселева, Аткарская, Московская", - сообщает администрация района.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов