Новости Саратова

Блогер Всеволод Хаценко: "Всемирный день поэзии"
22.03.2017 - 14:30

21 марта 2017 года в 16.00 на площадке Областной универсальной научной библиотеки состоялись "Литературные чтения в Саратове", посвященные Всемирному дню поэзии. Инициатором поэтического праздника стала Саратовская региональная общественная организация "Творческая молодежь". При поддержке комиссии по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Саратовкой области, а также Саратовского областного академического театра оперы и балета поэты, литераторы, чтецы получили творческий подарок в исполнении Ксении Нестеренко - победительницы телевизионного проекта "Большая опера", и Тимофея Вершинина - лауреата международных и всероссийских конкурсов.

Главная цель, которую я преследовал в ходе всего мероприятия - это осуществление коммуникации между профессиональным литературным сообществом, неформальными и студенческими поэтическими объединениями, а также формирование общей информационной повестки, отражающей деятельность той или иной литературной организации. В ходе литературных чтений авторы, творческие организаторы поделились опытом реализации собственных проектов на территории Саратова и всего региона.

Продолжение читайте в блоге автора.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов