Новости Саратова

Алексей Мазепов и Роман Ковальский идут на выборы в облдуму
24.04.2017 - 18:15

В региональный оргкомитет партии "Единая Россия" продолжают поступать документы для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур на выборах депутатов Саратовской областной думы шестого созыва. ОБ этом сообщает пресс-служаб реготделения "ЕР".

Действующий депутат Саратовской областной думы пятого созыва Алексей Мазепов подал заявку на участие в предварительном голосовании, так как надеется продолжить свою работу.

"Если мои избиратели окажут мне поддержку, то я смогу и дальше отстаивать их интересы. За последние пять лет я приобрел полезный опыт, который позволит качественно работать на благо граждан. Что касается формата предварительного голосования, он, на мой взгляд, сегодня является максимально открытым и удобным для избирателей", – отметил парламентарий.

Алексей Мазепов подал документы для участия в предварительном голосовании по Волжскому одномандатному избирательному округу № 1, а также по региональной части № 1 единого избирательного округа Саратовской области.  

 Тема развития села наиболее близка гендиректору ОАО "Волга" Балаковского района Роману Ковальскому.

"Я окончил аграрный университет, работаю в сфере агропромышленного производства. Сейчас возглавляю тепличный комбинат и прекрасно понимаю важность развития аграрного сектора. Два созыва я работал депутатом районного собрания, знаю не понаслышке, что волнует людей  и над какими проблемами еще стоит работать. Хочу отстаивать интересы сельских жителей, решать вопросы социального развития, принимать активное участие в законотворчестве. Приглашаю избирателей 28 мая принять участие  в предварительном голосовании", - подчеркнул Роман Ковальский.

Он хотел бы представлять интересы жителей по Калининскому одномандатному избирательному округу № 13.

Еще одним участником предварительного голосования пожелала стать юрисконсульт Саратовского областного центра народного творчества имени Руслановой Марина Белоус. По ее словам, важно обращать больше внимания на доступность дополнительного образования.

Ее также волнует тема экологии и защиты окружающей среды: "Всем известно про ели, которые срубили в Мирном переулке. Год экологии в стране, а у нас деревья срезаются, сажают маленькие саженцы, которые неизвестно когда вырастут. В целом тема загрязнения окружающей среды актуальна, и ее необходимо решать".

Марина Белоус подала документы по Кировскому одномандатному избирательному округу № 5.

Единый день предварительного голосования состоится 28 мая. Подать документы можно до 27 апреля включительно в региональный исполком партии: Саратов, ул.Советская, 10. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования http://pg.er.ru/.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов