Новости Саратова

Блогер Андрей Фетисов: "Приглашаю к участию в акции "Бессмертный полк"
24.04.2017 - 11:42

Дорогие жители Саратовской области!

 9 мая 2017 пройдет патриотическая акция "Бессмертный полк", приуроченная к празднику День Победы и получившая свое распространение по всей стране. Эта акция из года в год становится особой традицией для жителей Саратовской области. В прошлом году саратовцы со слезами на глазах наблюдали колонны земляков, которые в едином строю с портретами фронтовиков в руках под военные песни и музыку духового оркестра прошли в торжественных шествиях не только в Саратове, но и во всех районах области.

 В преддверии этого всенародного праздника я призываю всех принять участие в торжественном прохождении в составе участников акции "Бессмертный полк". Для этого необходимо подготовить фото своего родственника-участника Великой Отечественной войны, Героя, подвиг которого оставил след в вашей душе, вызвал чувство гордости за наших защитников, отстоявших свободу и независимость страны, ценой своей жизни.

Продолжение читайте в блоге автора.

 

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов