Новости Саратова

ГИБДД не заметила гонок на "Мерседесах" в центре Саратова
24.04.2017 - 10:30

В городской и областной Госавтоинспекции не располагают сведениями об аварии с участием двух "Мерседесов", произошедшей в Саратове вчера вечером.

"Если у нас в сводке аварии нет, значит, она у нас не прошла как авария с травмами. Мы в сводку отдаем все, что у нас есть с травмами, абсолютно все", - сообщили в пресс-службе городской ГИБДД.

В облГАИ корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" сообщили, что на данный адрес "вызова не было". Тем не менее, о ДТП сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, при этом упоминая о наличии пострадавших.

В пресс-службе регионального минздрава также подтвердили информацию о пострадавших. "По нашим данным, пострадал 24-летний мужчина, который отказался от госпитализации", - пояснили в ведомстве.

Напомним, по сообщениям очевидцев, авария произошла вчера около 16.30 на улице Соколовой. Два "Мерседеса", устроившие гонки, не вошли в поворот и перевернулись.

"ДТП на Соколовой. Два мерседеса ехали более 120 км/ ч, не вошли в поворот, задели обочину и перевернулись. При этом, пока ехали со стороны моста, подрезали всех. Вели себя на дороге очень по-хамски", - написал очевидец Сергей Бойко.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов