Новости Саратова

Тренер "СГАУ-Саратов" пострадал при аварии в Волгоградской области
24.04.2017 - 16:42

Сегодня ночью на трассе Волгоград–Элиста рейсовый автобус со спортсменами из Саратова столкнулся с "КАМАЗом" из Дагестана. ДТП произошло возле села Садового в Быковском районе.

"Спортивная команда Саратовского университета ехала в Ставрополь: основной состав отправился на поезде, в автобусе были директор, тренерский состав, врач, один игрок и два водителя – один из них во время столкновения вылетел через лобовое стекло и с ушибами и травмами был доставлен в больницу.

Неравнодушные водители довезли саратовцев, оставшихся без транспортного средства, до ближайшего населенного пункта, где они разместились на ночлег", - сообщают журналисты волгоградского портала v1.ru со ссылкой на очевидцев.

По предварительным данным, груженый "КАМАЗ" на скользкой дороге вылетел на обочину, а кузов перекрыл полосу движения. В него и врезался автобус. После столкновения трасса была перекрыта, водителей отправляли в объезд через Садовое. Все обстоятельства аварии и информация о пострадавших уточняются.

По данным ИА "Взгляд-инфо", в аварию попали представители гандбольного клуба "СГАУ-Саратов".

Ректор СГАУ Николай Кузнецов подтвердил нашему корреспонденту, что авария действительно была.

"Команда уехала поездом, в автобусе ехали тренерский состав и массажист. Игроков в автобусе не было. Главный тренер (Александр Алексеев - прим. ред.) пострадал, получил ушибы. Он был в больнице", - рассказал Кузнецов.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов