Новости Саратова

В челябинском лесу найдено тело умершего от голода саратовского дезертира
26.05.2017 - 16:26

В лесу под городом Чебаркуль Челябинской области было обнаружено тело 21-летнего саратовца, солдата срочной службы Чебаркульского гарнизона.  Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Челябинской области.

Известно, что 21-летний парень самовольно покинул воинское расположение в феврале, с того времени известий о нем не было.

Тело юноши нашли вечером 25 мая в лесу на 2-м километре дороги Миасс - Чебаркуль. Отмечается, что рядом с телом обнаружено костровище, что свидетельствует о том, что молодой человек находился в лесу длительное время. По предварительным данным, он умер своей смертью от переохлаждения и "из-за длительного пребывания без еды и воды".

"Устанавливается причина смерти, проводится экспертиза. На это потребуется определенное время, так как тело долгое время пролежало в лесу", - говорится в сообщении.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов