Новости Саратова

Валентина Гречушкина пригласила саратовцев на праймериз "ЕР"
26.05.2017 - 14:35

В воскресенье, 28 мая, на территории региона будет открыто 373 счетных участка, на которых жители области смогут выбрать тех участников предварительного голосования, кого они видят в качестве кандидатов в депутаты Саратовской областной думы от партии "Единая Россия" на сентябрьских выборах.

"Уважаемые избиратели! Приглашаю всех жителей области 28 мая принять участие в предварительном голосовании. По итогам процедуры, учитывая мнение людей, будут сформированы списки кандидатов в депутаты Саратовской областной Думы шестого созыва от партии "Единая Россия". Для нас важно, чтобы это были авторитетные люди, пользующиеся поддержкой населения. Поэтому "Единая Россия" проводит открытый и демократичный отбор кандидатов", - говорит секретарь Саратовского реготделения "ЕР" Валентина Гречушкина.

Пресс-служба регионального отделения "ЕР" напоминает, что найти свой счетный участок саратовцы могут на сайте предварительного голосования.

Также в Единый день предварительного голосования будет работать "горячая линия" по сбору нарушений, выявленных на счетных участках Саратовской области.

В воскресенье, 28 мая, с 8.00 и до полуночи сообщить о нарушениях можно по телефону 8-(8452)-52-06-86.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов