Новости Саратова

Участник дерзкой банды налетчиков пустил себе пулю в голову во время задержания
21.06.2017 - 03:28

Сегодня ночью в Саратове прошла спецоперация полиции.

"ГУ МВД России по Саратовской области поступила информация об установлении места нахождения гражданина, который может быть причастен к разбойному нападению, совершенному на территории Волгоградской области.

Подозреваемый, 1975 года рождения, в ходе реализации оперативной информации сотрудниками уголовного розыска был блокирован в одной из квартир в Заводском районе города Саратова.

В ходе переговоров с сотрудниками полиции мужчина отказался выполнить их законные требования о добровольной сдаче, угрожая при этом применением огнестрельного оружия как сотрудникам полиции, так и гражданским лицам, находящимся с ним в квартире.

В дальнейшем причинил себе огнестрельное ранение головы. Впоследствии с указанным ранением мужчина был госпитализирован в одно из медицинских учреждений города. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники следственно-оперативной группы.

Жертв и пострадавших среди гражданского населения и сотрудников полиции нет".

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в региональном ГУ МВД.

Речь идет о дерзком ограблении ювелирного салона в Камышине. Накануне на трассе во время погони разбойники открыли стрельбу по полицейским. Одного из стражей порядка ранили в голову.

В нескольких регионах, в т.ч. Саратовской и Волгоградской областях, ведутся масштабные поиски преступников.

Ссылка по теме:

Члена банды налетчиков брали штурмом в Саратове. Рассказ очевидца

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов