Новости Саратова

Для "Розы ветров" центр Саратова перекроют более чем на сутки
23.06.2017 - 12:04

Завтра в связи с проведением областного праздника выпускников "Роза ветров – 2017" на территории Саратова будет ограничена остановка, стоянка и движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

В частности, завтра с 00.00 до 06.00 воскресенья будет ограничена остановка и стоянка автотранспорта на Театральной от Радищева до Горького, а также по Киселева от Чапаева до Горького.

Помимо этого, в тот же период времени запрещено движение автотранспорта по Московской от Вольской до Соборной, Горького от Большой Казачьей до Кутякова, Радищева от Кутякова до Театральной, Театральной от Радищева до Горького и Первомайской от Соборной до Радищева.

"Исключение составят транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий. Регулирование движения будет осуществляться сотрудниками ГИБДД", – сообщает дорожная полиция.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов