Новости Саратова

Почетной грамотой гордумы наградят 45 саратовцев
23.06.2017 - 10:51

В Саратовской областной думе продолжается 18-е очередное заседание городской думы.

И.о комитета по финансам мэрии Александр Струков презентовал депутатам поправки к бюджету Саратова на 2017 год.

"Предлагается оставить без изменении доходы и расходы бюджета, а также увеличить ассигнования городскому комитету дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта на возмещение части затрат в связи с оказанием услуг по перевозке пассажиров на 8 миллионов рублей за счет уменьшения на эту же сумму ассигнований комитету по финансам в результате полученной экономии при проведении электронных аукционов по привлечению кредитов с более низкой процентной ставкой для замещения кредитов с более высокой процентной ставкой в целях обслуживания муниципального долга.

Также предлагается провести перемещение бюджетных ассигнований главным распорядителям бюджетных средств путем уменьшения ассигнований комитету по финансам на 4 миллиона рублей и иным распорядителям на 6 миллионов рублей", - сказал Струков.

Депутаты поддержали предложение Струкова, после чего согласовали награждение 45 человек почетной грамотой Саратовской городской думы.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов