Новости Саратова

Прохожие помогли задержать пьяного водителя на АЗС
20.07.2017 - 12:02

Вчера в Саратове бойцы Росгвардии задержали на автозаправке пьяного водителя.

Как рассказали в пресс-службе управления Росгвардии, около 20.00 в Кировском районе к находящимся на маршруте патрулирования сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии подошел прохожий. Мужчина сообщил, что на АЗС заправляет машину нетрезвый владелец "Лады Калины". По его словам, он видел, что тот с трудом на третий или четвертый раз попал пистолетом бензобак.

"Бойцы Росгвардии вызвали ГИБДД и вместе с нарядом ДПС на выезде с автозаправки задержали 39-летнего местного жителя. Прибор "Алкотест" подтвердил, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. В ходе проверки выяснилось, что ранее гражданин уже был на 18 месяцев лишен водительских прав за аналогичное правонарушение.

Задержанный пояснил, что отдыхал на даче с супругой, после семейной ссоры решил вернуться в Саратов, для чего и воспользовался машиной. По факту повторного нахождения за рулем в нетрезвом виде возбуждено уголовное дело", – рассказали в пресс-службе.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов