Новости Саратова

Саратовские кардиологи ответят на вопросы читателей в прямом эфире
20.07.2017 - 16:21

Ведущие кардиологи саратовского Областного клинического кардиологического диспансера приглашают читателей ИА "Взгляд-инфо" задать вопрос о своем здоровье в прямом эфире.

Пользователи социальных сетей Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и Instagram могут пройти по ссылкам, подписаться на аккаунт "Жизнь сердца" и оставить свой вопрос под любой из публикаций.

Также в прямом эфире в Instagram каждую пятницу с 14.00 до 15.00 ведется онлайн-трансляция "Школы пациентов", где кардиологи ответят на все заданные заранее вопросы.

"Мы с пациентами и вообще c любым жителем нашей области являемся коллегами, так как мы занимаемся одним общим делом – стараемся сохранить наши сердца здоровыми! К сожалению, смертность от болезней сердца во всем мире стоит на первом месте и мы, кардиологи, как никто другой, заинтересованы рассказать как можно большему количеству людей о том, что надо заботиться о сердце. Для начала больше двигаться, питаться с пользой для сердца, бросить курить и, конечно, вовремя посещать врачей", - комментирует главный кардиолог области Татьяна Ионова.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов