Новости Саратова

Спор двух братьев из-за гаража в Саратове закончился жестоким убийством
15.08.2017 - 14:07

СУ СКР по Саратовской области организовало проведение проверки по факту обнаружения трупа мужчины с огнестрельным ранением головы на улице Тархова.

"В настоящее время на место происшествия для его осмотра и установления всех обстоятельств произошедшего выехала следственно-оперативная группа. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение", - отмечается в сообщении ведомства.

Тем временем, корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" на месте преступления удалось выяснить, что сигнал о ЧП поступил в полицию в 12.10.

"Граждане сообщили, что во дворе слышна ругань и выстрелы. Когда полицейские приехали, то обнаружили мужчину всего в крови, который пытался спрятать ружье. Его тут же задержали. На месте работают полицейские. Они допрашивают родственников. Те от комментариев отказались", - рассказал корреспондент и уточнил, что выстрел пришелся потерпевшему в глаз.

Как рассказали журналисту соседи, у погибшего остались жена и ребенок, и в данный момент супругу мужчины опрашивают полицейские. Собеседники также отметили, что оба участника конфликта ранее были замечены в употреблении наркотиков.

Напомним,  ранее  в пресс-службе ГУ МВД сообщили, что по предварительным данным, между двумя братьями возник конфликт из-за гаража. "Один из них взял ружье, принадлежащее покойному отцу, и произвел выстрел в сторону другого. Подозреваемого задержал наряд ППС", - уточнили в пресс-службе главка.

По данным полиции, жертве 35 лет, а предполагаемому убийце - 33 года. Оба ранее судимы.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов