Новости Саратова

Слабовидящий пенсионер из Сызрани потерялся в Саратове
18.08.2017 - 10:48

Сегодня в редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратилась жительница Саратова Татьяна Солушкина. Она рассказала, что незнакомый ей слабовидящий пенсионер ищет в городе своих родственников.

"Утром около 8.30 мы ехали на машине. В районе остановки "Компрессорная" нас остановил пенсионер. Он рассказал, что потерялся. Мужчина плохо видит, и, по его словам, приехал из Сызрани на лечение.

Вчера его, якобы, знакомый бросил в Саратове одного. При этом дедушка пожаловался, что тот забрал у него деньги и телефон. При себе пенсионер имел только ключи.

Мужчина рассказал нам, что ночевал в лесу. Мы отвезли его в городскую поликлинику № 20. Там его осмотрели, померили давление. Врачи нас поблагодарили и отпустили. Пациент остался там.

Сейчас я разыскиваю родственников дедушки. Свои имя и фамилию он нам не сказал", - рассказала Татьяна.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов