Новости Саратова

Торгпред растратил полученные от клиентов полмиллиона рублей
18.08.2017 - 17:34

Житель Саратовской области подозревается в присвоении и растрате денег клиентов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

По версии полицейских, в Петровске 45-летний торговый представитель организации, торгующей продуктами питания, получил от клиентов в качестве оплаты за поставленную продукцию наличные деньги.

Однако мужчина не озаботился внести средства в кассу, распорядившись ими по своему усмотрению. В общей сложности был причинен ущерб на сумму более 450 тысяч рублей.

"Следственным отделом ОМВД России по Петровскому району Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Подозреваемый задержан, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде", - говорится в сообщении.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов