Новости Саратова

Росгвардейцы помогли трехлетней девочке вернуться домой
19.09.2017 - 12:44

Сотрудники управления Росгвардии по Саратовской области вернули матери малолетнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба управления.

В Аткарске наряд вневедомственной охраны получил информацию, что около дома по улице К.Маркса без сопровождения взрослых находится малолетний ребенок.

Дежурный экипаж в составе Алексея Кириллова и Павла Бурдина проследовал по указанному адресу и обнаружил на улице трехлетнюю девочку, играющую возле детской площадки.

Она рассказала, что гуляла во дворе огороженного забором частного дома, смогла пролезть через прутья решетки и оказалась на улице. Пройдя два квартала, девочка заблудилась, и сама найти дорогу домой уже не смогла.

Получив примерное описание, росгвардейцы вместе с потеряшкой направились в сторону ее дома. Навстречу выбежала встревоженная мать. Она пояснила, что кормила своего годовалого ребенка, когда обнаружила пропажу игравшей во дворе старшей дочери.

Родственники поблагодарили росгвардейцев за помощь.

 

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов