Новости Саратова

"Кристалл" взял реванш у "Юниора" из Кургана
23.10.2017 - 20:47

Сегодня вечером на домашнем льду хоккеисты саратовского "Кристалла" победили в повторном матче "Юниор" (Курган) 4:2.

Счет в матче был открыт уже на второй минуте гостями, использовавшими быстрое удаление у соперника. Отыгрались саратовцы на четвертой минуте усилиями Ивана Комарова, на 16-й еще раз пропустили в меньшинстве. Этот гол был засчитан только после просмотра видеозаписи момента.

На 29-й минуте уже "Кристалл" реализовал численное преимущество, сделав счет 2:2, на 37-й впервые вышел вперед после броска от синей линии Егора Соловьева. Гол Сергея Болдырева на 52-й минуте подвел черту под результатом - 4:2 в пользу саратовцев.

28-29 октября "Кристалл" играет в Набережных Челнах (Татарстан) с ХК "Челны".