Новости Саратова

Мэрию обязали заменить аварийные теплотрассы на Чехова и Шехурдина
23.10.2017 - 16:25

Прокурор Саратова Владимир Воликов обратился в суд с требованием понудить мэрию заменить аварийные участки теплотрасс. Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа.

Установлено, что администрация Саратова не приняла мер, направленных на содержание теплотрасс у жилых многоквартирных домов № 26 по Шехурдина и № 4 по Чехова. Как сообщает прокуратура, за период с 2014 по 2017 на указанных теплотрассах зарегистрировано более 15 аварий.

"По данным фактам прокурором в адрес главы администрации Саратова вносилось соответствующее представление, которое было рассмотрено в установленные сроки. Однако должных мер так и не было принято.

В связи с чем, прокуратурой города в суд направлено исковое заявление с требованием о понуждении администрации муниципального образования "Город Саратов" произвести замену аварийных участков теплотрасс", - говорится в сообщении.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов