Новости Саратова

Кабмин постарается сохранить финансирование малого и среднего бизнеса
24.10.2017 - 08:09

Президент Владимир Путин поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву рассмотреть возможность сохранения финансирования малого и среднего предпринимательства. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на резолюцию президента.

В 2017-м финансирование МСП было снижено до 7,5 млрд рублей из-за падения доходов бюджета. Бизнес считает это показателем, который нужно зафиксировать на одном уровне на годы вперед, тогда как в бюджете на ближайшие три года утверждены 5 млрд.

Письмо президенту с просьбой о такой фиксации госрасходов в конце сентября направило бизнес-объединение "Опора России".

В аппарате первого вице-премьера Игоря Шувалова подтвердили, что соответствующее распоряжение президента получено и прорабатывается, поскольку "это направление — один из приоритетов для правительства на данный момент".

Подробнее об этом читайте в материале "Известий": "Малый бизнес просит стабильности"

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов