Евгений Лузановский

С Владимиром Писарюком работа избирательной комиссии выйдет на новый уровень
17.11.2017 - 15:20

Центральная избирательная комиссия представила Владимира Писарюка на должность председателя областной комиссии, а глава ЦИК РФ Элла Памфилова назвала этот шаг «знаковым решением».

Я придерживаюсь того же мнения, потому что знаком с Владимиром уже несколько лет и знаю его с самой лучшей стороны. Уже то, что Владимир с самого начала совей работы и в Саратовской государственной юридической академии, и в составе Саратовской областной думы показал себя принципиальным, деятельным человеком, эффективным руководителем, настоящим профессионалом говорит о многом. Такие руководители особенно нужны сегодня, когда требуются быстрые и смелые решения, находящиеся в рамках правового поля.

К сожалению, Саратовская область получила нарекания по итогам организации прошедших выборов. Как руководитель регионального отделения Всероссийского движения «За честные выборы» я могу только приветствовать происходящие перемены в составе областной избирательной комиссии. Уверен, с приходом нового состава и нового руководителя перемены будут только к лучшему.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков
Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов