Новости Саратова

Конкурсная комиссия одобрила кандидатуру на пост главы Фонда капремонта
17.11.2017 - 15:04

Фонд капремонта Саратовской области возглавит Андрей Семенов. Соответствующее решение только что по итогам собеседования с претендентом приняли члены конкурсной комиссии, сформированной региональным министерством строительства и ЖКХ. 

Собравшиеся обсудили узкоспециализированные аспекты работы Фонда капремонта, при этом Андрей Семенов продемонстрировал полную осведомленность во всех сферах его деятельности. 

"Если бы мне сказали два месяца назад, что я буду работать в сфере ЖКХ, я бы не поверил. Поэтому, если я через пять лет останусь в этом кресле, я буду считать, что реализовался", - заявил он в ответ на вопрос о том, кем видит себя через пять лет.

"Я очень люблю рыбалку и подводную охоту", - ответил Андрей Семенов на вопрос об увлечениях.

По итогам собеседования и выставления по пятибалльной шкале "оценок" за ответы на вопросы, а также их суммирования с прежде полученными  баллами, Андрей Семенов набрал 146 баллов (45 баллов на втором этапе и 101 сегодня). 

"Кандидат у нас будет назначен, с ним будет вскоре заключен трудовой договор", - резюмировала итоги собеседования и конкурса председатель комиссии, замиминистра строительства и ЖКХ области Юлия Артемьева.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов