Новости Саратова

Ссора в саратовском магазине обернулась убийством и 13-летним сроком
17.11.2017 - 16:11

В Ленинском районе Саратова 25-летний Юрию Аксенов признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

Суд установил, что ночью 23 ноября прошлого года Аксенов вместе с приятелями находился в магазине, где между его товарищем и посетителем магазина произошел конфликт. Покупатель позвал друзей, и они направились выяснять отношения с молодыми людьми.

В ходе этого высянения Аксенов нанес четыре удара кулаками в голову одному из оппонентов. Когда 43-летний потерпевший упал, злоумышленник ударил его еще и ногой в голову. Через 10 дней мужчина от полученных повреждений скончался.

Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной его смерти стала тупая травма головы.

"В кратчайшие сроки в рамках проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 4 в составе УМВД РФ по городу Саратову злоумышленник установлен и задержан", - сообщает ведомство.

Суд приговорил Аксенова к 13 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов