Новости Саратова

Освободившийся из колонии саратовец отомстил за уход жены и вновь попал за решетку
18.12.2017 - 12:11

В Саратовской области 45-летний житель села Ключи Базарно-Карабулакского района, выйдя из тюрьмы, совершил новое преступление. Как сообщает областная прокуратура, сельчанин отомстил гражданину, который сожительствовал с его супругой во время того, как он сидел в колонии.

"Освободившийся в марте этого года из мест лишения свободы подсудимый, находясь возле магазина "Белочка" в селе Ключи Базарно-Карабулакского района, увидел мужчину, который сожительствовал с его супругой в период его заключения. Кроме того, сожитель склонял женщину к злоупотреблению спиртным.

На почве внезапно возникших неприязненных отношений подсудимый нанес мужчине несколько ударов по голове стеклянной бутылкой из-под пива, причинив ему легкий вред здоровью. Суд назначил подсудимому наказание в виде 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима", – рассказали в пресс-службе ведомства.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов