Новости Саратова

Саратовец заказал себе наркотики через мобильное приложение
18.12.2017 - 17:08

В Ленинском районе Саратова бойцы Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСВНГ.

При патрулировании города сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на мужчину, который выходил с территории гаражного массива на улице Зеркальная. Когда злоумышленник заметил, что за ним наблюдают, он "явно занервничал", достал телефон и попытался удалить хранившуюся в нем информацию.

Росгвардейцы спросили у мужчины, есть ли у него при себе какие-либо запрещенные вещества, на что 27-летний саратовец честно признался, что в боковом кармане куртки у него лежит сверток с наркотиками.

"Позже, при осмотре в присутствии понятых, у него был найден и изъят полимерный пакет с наркотическим веществом, массой более 2 граммов. В ходе разбирательства задержанный пояснил, что наркотик он приобрел для личного потребления через мобильное приложение. Увидев сотрудников Росгвардии, мужчина попытался удалить фото с месторасположением "закладки", но не успел, так как был задержан сотрудниками Росгвардии", – говорится в сообщении.

По факту преступления возбуждено уголовное дело.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов