Новости Саратова

Ушел из жизни Анатолий Соколов
18.12.2017 - 13:32

Сегодня на 71 году жизни скончался руководитель саратовской региональной общественной организации "Русский дом" Анатолий Соколов. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил глава ОП региона Александр Ландо.

По его словам, это большая потеря не только для саратовских общественников, но и для сферы жилищно-коммунального хозяйства.

"В его адрес можно сказать только добрые слова. Его опыт работы в сфере ЖКХ всегда помогал решать самые сложные проблемы. Это большая потеря для нас", – сказал Ландо и предположил, что гражданская панихида может состояться в министерстве строительства и ЖКХ.

Биография:

Анатолий Иванович Соколов родился 18 августа 1947 года в селе Кикино Балтайского района. Трудовую деятельность начал в городе Рудня Смоленской области; с 1971 года работал на административно-хозяйственных должностях в организациях города Саратова. В июне 1992 года был назначен главой администрации Ленинского района. С июля 1996 года - вице-мэр, первый заместитель мэра города Саратова; в 1999 году награжден "Медалью Ордена за заслуги перед Отечеством II степени". Трудился заместителем председателя правительства региона и министром энергетики и коммунального хозяйства. Женат, воспитал троих детей.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов