Новости Саратова

В ДК "Россия" организуют избирательный участок для бомжей
18.01.2018 - 15:41

В СГЮА продолжается выездное заседание избирательной комиссии Саратовской области.

Секретарь избиркома Александр Бурмак перешел к определению участков для голосования граждан, не имеющих регистрации по месту жительства и по месту временного пребывания в РФ.

В частности, предлагается создать в каждом районе области по одному избирательному участку, в том числе и один в Саратове, во Дворце культуры "Россия". Предложение было поддержано, после чего собравшиеся перешли к решению вопроса о группе контроля за использованием ГАС РФ "Выборы" при проведении выборов президента.

Бурмак отметил, что в группе есть представители всех политических партий, представленных в избиркоме. Он сообщил, что список открыт, и если кто-то желает войти в группу контроля, "то можем принять прямо сегодня".

Далее члены избиркома единым решением внесли в состав консультативного общественного совета при региональной комиссии председателя ассоциации совета МО Саратовской области Людмилу Жуковскую.

После этого собравшиеся назначили членом ТИК Перелюбского МР с правом решающего голоса руководителя МФЦ Надежду Фадееву. ТИК Ртищевского района пополнился педагогом дома детского творчества "Гармония" Ольгой Акальмаз, а Самойловского – начальником отдела архитектуры районной администрации Еленой Серовой.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов