Новости Саратова

"Зимы прекрасные прорывы". Гейзер на Ершовской леденеет на лету
18.01.2018 - 13:40

Саратовцы сообщают о новых случаях "неторопливости" коммунальщиков. Напомним, ИА "Взгляд-инфо" продолжает акцию "Зимы прекрасные прорывы".

Наш читатель Антон рассказал о прорыве трубе на улице Ершовская в Волжском районе. Согласно видео, которое приложил к письму очевидец, водяной фонтан в морозный день с огромной силой бьет из земли.

"В ночь с 17 на 18 января прорвало трубу холодного водоснабжения между домами № 37 и № 43 по улице Ершовская. Подача холодной воды была сразу же прекращена во все дома жилого массива.

По состоянию на 12.00 сегодняшнего дня, ни аварийная, ни диспетчерская службы "Саратовводоканала" об этой аварии не знали, либо не "хотели" знать. В ЕДДС Волжского района также сообщили, что не имеют никакой информации об этой аварии", – рассказал саратовец.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов