Новости Саратова

"Зимы прекрасные прорывы". На Клещевской машина вмерзла в ледяную дорогу
18.01.2018 - 16:41

Акция ИА "Взгляд-инфо" "Зимы прекрасные прорывы" продолжает пользоваться популярностью у саратовцев.

Читатель Александр стал свидетелем очередной коммунальной аварии в Ленинском районе – прорванный водопровод превратил дорогу в каток.

"На улице Клещевская в очередной раз прорвало водовод. Улица залита водой, которая замерзнув, превратила проезжую часть в каток. Автомобиль, оставленный у одного из домов, вмерз колесами наполовину их высоты.

Источник порыва находится почти в торце здания жилого дома №4 по улице Песочная: там в 50-х годах прошлого века проложили водовод, в месте протечки находится соединение чугунной трубы со стальной. Соединения этих труб неоднократно "чеканились" при помощи деревянных чопиков. Эти "нано"-технологии и сейчас, видимо, будут использовать в "Водоканале", отданном в концессию, но вряд ли что-то изменится в лучшую сторону, поскольку костяк руководство прежний.

Вода, растекаясь, приближается к подстанции СПГЭС…Что может произойти, остается только догадываться!" – заключил он.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов