Новости Саратова

В выходные на пожарах погибли четыре человека
19.02.2018 - 10:48

В минувшие выходные в Саратовской области в результате пожара в частном доме села Козловка Питерского района погиб мужчина. Об этом сегодня сообщает ГУ МЧС области.

"Сигнал о возгорании поступил 17 февраля в 7.40. Площадь пожара составила 80 кв. метров. В результате пожара погиб 43-летний мужчина. По предварительным данным, пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем хозяина. На тушение огня выезжали две единицы техники и пять человек личного состава", - рассказали в пресс-службе.

Также по данным МЧС, в субботу в селе Песчанка Самойловского района пожар унес жизнь 77-летней местной жительницы. В селе Маянга Балаковского района во время тушения огня в частном доме пожарные обнаружили тело 73-летнего мужчины. В Ленинском районе Саратова на улице Студеной в результате возгорания в квартире погиб 45-летний мужчина.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов