Иван Дзюбан

Приглашаем на митинг "Крым наш!"
16.03.2018 - 10:47

18 марта 2014 года полуостров Крым вернулся в "родную гавань". Этот день стал праздником для многих миллионов наших соотечественников. Возвращение Крыма было с большим воодушевлением воспринято населением, как полуострова, так и материковой части России. Мы помним, как ликовали люди в Севастополе и других городах, хором скандировали "Россия! Россия!". Всюду были российские флаги, звучала музыка.

Единство духа, историческая память всегда объединяла наши народы. Вхождение Крыма и Севастополя в состав нашего государства носит стратегический характер не только для обеспечения безопасности, но и возвращения исторической справедливости. Значимость этого события можно оценить только в долгосрочной перспективе, но уже ясно одно: мы вместе и это навсегда! По всей стране ежегодно проходятакции в поддержку крымского референдума, и это стало доброй традицией.

Саратовцы с особым чувством относятся к этому событию. Республику Крым и город Севастополь многое объединяет с Саратовом: общие цели, сотрудничество в сфере культуры и экономики. В этом году я с удовольствием поддерживаю инициативу "Боевого братства" о проведении митинга "Крым наш" и приглашаю всех 18 марта в 20:00 собраться на площади рядом с консерваторией после голосования на своем избирательном участке. Буду рад лично поздравить всех участников с этим праздником!

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков
Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов