Новости Саратова

На личный прием к Николаю Трифонову пришел 41 саратовец
16.03.2018 - 19:30

Начальник ГУ МВД России по Саратовской области, генерал – майор полиции Николай Трифонов провел личный прием граждан. Из-за большого количества обратившихся и предметного разговора с каждым из них мероприятие растянулось на два дня – 15 и 16 марта, сообщает пресс-служба главка.

Николай Трифонов лично побеседовал с 41 жителем Саратова и области.

"Большая часть обращений касалась расследования конкретных уголовных дел, деятельности различных служб и подразделений ГУ МВД России по Саратовской области. По каждому обращению руководителям соответствующих подразделений Главка были даны конкретные поручения о тщательной проверке изложенных фактов и обстоятельств. Ответы заявителям будут направлены в установленные законодательством сроки после доклада начальнику ГУ МВД России по Саратовской области, который намерен осуществлять личный контроль за разрешением обращений", - отмечается в сообщении.

В полиции подчеркивают, что прием граждан будет проводиться на регулярной основе. Информация о дате следующего приема будет размещена на сайте ГУ МВД России по Саратовской области (запись по телефону: 8(8452) 99-56-50.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов