Новости Саратова

Под Энгельсом пьяный водитель протаранил автобус с детьми
16.03.2018 - 10:13

Сегодня утром в Энгельсском районе Саратовской области нетрезвый водитель, уходя от погони, протаранил автобус с детьми. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД Дмитрий Рассказов.

"Сегодня утром сотрудники Госавтоинспекции несли службу у села Безымянное. В один момент они заметили, как им навстречу едет автомобиль ВАЗ-2112. Не доезжая 100 метров до сотрудников ДПС, машина неожиданно развернулась и поехала в обратную сторону. Поведение водителя вызвало подозрения у сотрудников ГИБДД, они пустились в погоню.

В результате недолгого преследования автомобиль ВАЗ-2112 протаранил автобус, стоящий на обочине. В транспорте в это время находилось 9 детей и сам водитель. К счастью, никто из них не пострадал.

Предварительно, водитель в момент событий был в алкогольном опьянении. На место уже выехало руководство энгельсской Госавтоинспекции", - сообщил он.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов