Новости Саратова

Лариса Ревуцкая о текущей крыше в гимназии № 5: "Ситуация под контролем"
17.03.2018 - 14:21

Сегодня в редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились родители школьников из гимназии № 5 Заводского района Саратова.

"На протяжении долгого времени в нашей школе в спортивном зале течет вода с потолка, и течет - это мягко сказано! Детям невозможно заниматься в таких условиях, а ведь в нашей школе учатся и тренируются дети-каратисты, неоднократно привозившие золотые медали с чемпионатов России. И это же все для нашего города, страны, так почему город не хочет помочь детям? Все всё знают и молчат!" - написала одна из мам Екатерина Голикова.

Прокомментировать ситуацию мы попросили руководителя комитета по образованию администрации Саратова Ларису Ревуцкую.

"В городской комитет по образованию подобные жалобы не поступали. Я связалась с директором гимназии, мне подтвердили, что есть протечка кровли, связанная с таянием снега. Течет где-то неделю. Все меры предпринимаются, ситуация под контролем. Избирательный участок в школе будет работать в штатном режиме, люди проголосуют.  

Не готова сейчас сказать, заложены ли в бюджете деньги конкретно на эти ремонтные работы. Но понятно, что ремонтировать кровлю можно только в летний период – когда детей не будет в школе", – сказала Лариса Ревуцкая нашему корреспонденту.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов