Новости Саратова

Парень решил покататься на лодке во время ледохода и утонул
19.04.2018 - 11:27

Третий день в Энгельсе Саратовской области водолазы областной службы спасения ищут утопленника. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали в ведомстве.

Очевидцы рассказали спасателям, что молодой человек с другом решил покататься на резиновой лодке недалеко от энгельсской набережной, но парни не учли ледоход. Лодку пропороло льдиной, в результате чего она начала тонуть, а пассажиры упали в воду. Одного из парней спасли очевидцы, второй не смог выбраться на берег и утонул.

"К нам обратились следователи с просьбой провести водолазные работы. Водолазы работают третий день, найти тело пока не удалось. Поисковые работы в указанных очевидцами местах продолжаются", - сообщили спасатели.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов