Новости Саратова

Пропавшую ученицу 4-го класса разыскали и вернули родителям
19.04.2018 - 15:02

В Вольске Саратовской области сотрудники Росгвардии вернули родителям пропавшую 11-летнюю дочь. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Вечером в правоохранительные органы обратилась взволнованная местная жительница, которая пояснила, что ее дочь ушла днем из дома и не вернулась. Женщина пыталась самостоятельно найти девочку, но ее поиски результатов не дали. При этом связаться с дочерью мать не могла из-за отсутствия у той сотового телефона.

Получив приметы ребенка, на розыск ученицы 4-класса были незамедлительно сориентированы все наряды вневедомственной охраны управления Росгвардии по Саратовской области. В течение часа бойцы тщательно обследовали прилегающую территорию и опрашивали местных жителей.

В результате проведенных поисковых мероприятий старшие сержанты Андрей Мазилкин и Евгений Радионов вскоре обнаружили ребенка в центральной части города. Девочка гуляла сама по себе.

Какая-либо специализированная помощь девочке не потребовалась. На место происшествия были вызваны сотрудники ПДН и родители школьницы, которые выразили сотрудникам Росгвардии искреннюю благодарность за оказанную помощь.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов