Новости Саратова

На Театральной площади начали монтировать сцену для "Розы ветров"
18.06.2018 - 10:02

В Саратове на Театральной площади начали монтировать сцену для проведения областного праздника выпускников "Роза ветров – 2018". Концерт состоится в субботу, 23 июня.

Как ранее сообщала городская администрация, на сцене выступят такие группы, как Бурито, 5sta Family, участница телепроекта "Голос" Lilit. Ведущими мероприятия станут артисты, среди которых звезды телеканала "MUSICBOX".

"В программе праздника много интересных и оригинальных номеров: огненное шоу, гимнасты на высоте, спортсмены на батутах, "живые" скульптуры и многое другое. На сцене выступят более шестисот участников. Специально для праздника на  площади  установят  фотозоны. Красочное шоу откроется фейерверком и театрализованным прологом на сцене. В финале праздника – большой салют", - рассказали в мэрии.

Для учителей Саратовской области в театре юного зрителя в этот день пройдет церемония награждения лауреатов премии "Признание".

Напомним, в период проведения "Розы ветров" в Саратове будут введены ограничения движения и парковки транспортных средств.

Праздник выпускников "Роза ветров" проводится в Саратовской области с 2016 года по инициативе Вячеслава Володина.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов