Новости Саратова

Приставы арестовали "BMW X5" за непогашенный кредит
18.06.2018 - 13:02

В минувшую пятницу судебные приставы Ленинского районного искали должников среди автомобилистов возле кольца Вольского тракта.

Рейд проходил с участием инспекторов ГИБДД, которые останавливали автомобили, после чего их владельцы проверялись на наличие задолженностей по базе судебных приставов. Одним из таких неплательщиков оказался владелец автомобиля "BMW X5", у которого имелся долг перед банком в размере около 130 тысяч рублей. Ввиду того, что срок для добровольного исполнения решения суда истек, а должник не предпринял никаких попыток к погашению кредита, судебные приставы наложили арест на иномарку. Транспортное средство оставлено на ответственное хранение должнику.

Еще несколько должников, выявленных в ходе рейда, оплатили на месте штрафы ГИБДД и задолженности по коммунальным платежам.

В УФССП отмечают, что аналогичные мероприятия будут продолжены. Саратовцам настоятельно рекомендуют гражданам своевременно оплачивать задолженности во избежание применения мер принудительного взыскания.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов